Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6222

6222
Limit-Preis

Brücke und Kanal in Brügge, um 19. Jh., Öl auf Leinwand auf Holz aufgezogen, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 58,5 x 78,5 cm, Rahmen: 78 x 98 cm. Altersgemäßer guter Zustand.